Психодел. Дело №9

Объявление

1 4 5
РОЛЕВАЯ ЗАКРТА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Психодел. Дело №9 » .ваша реклама. » .ваша реклама vol.1.


.ваша реклама vol.1.

Сообщений 1 страница 10 из 273

1

Взаимность и ссылка на нашу рекламу прилагается ибо ваша будет удалена.

0

2

http://forumupload.ru/uploads/000b/78/0d/98-1-f.png
*кликабельно

0

3

http://savepic.org/178657.png
*картинка кликабельна

Приветствую Вас, Гость!
Сейчас Вы читаете рекламу ролевой.. Hotel:'Yume' Итак, что же можно сказать об этом форуме, фактически он ничем не отличается от других такое же тематики. Но.. у нас тоже есть своя изюминка.) И это, конечно же добрая и справедливая администрация, довольно симпатичный дизайн и рейтинг NC-17. Писать сюжет я не буду, не потому что мне лень хотя это тоже, а просто потому что можно к нам зайти и прочитать, не бойтесь мы Вас не выгонем^^.
В игру принимаются все расы, но только те, которые выглядят как люди и имеют телесную оболочку (т.е. шинигами, привидения и т.д. - не принимаются!). Также, хочу сказать, что ролевая нуждается в  управляющих, прислуг, ну и также ждем проживающих нашего отеля.

0

4

http://s61.radikal.ru/i174/0912/6e/8049177ee6c2.png

— Иногда ты меня так выводишь!
— Зато со мной не скучно, правда?)
— Правда…

©Skins

0

5

http://i072.radikal.ru/0912/44/ea2619e8f518.png

[School `Manazashi`] nc21.
Дрям-с! Мы рады, что именно Вы читаете нашу рекламу, ведь это - реклама ролевой... школьной ролевой. Нет, нет! Это не неко-школа или хентай колледж для киллеров, нет. Это школа, где обыкновенные японские подростки могут обучаться разным языкам, точным и гуманитарным наукам, а также завести новых друзей, найти себе симпатию и антипатию, влюбиться. Этот этап жизни есть у каждого человека, в реальности. Так почему же Вам не сыграть за выдуманного персонажа? Окунуться в школьный мир подростков, которые не очень-то стремятся к выполнению всей домашки ^ ^ Испытать за него, своего персонажа радость, грусть, ненависть и конечно, любовь. Как же мы без этого?

0

6


http://s52.radikal.ru/i135/1001/16/0f33ce51b093.png
.Картинка кликабельна
WElcome

0

7

http://i035.radikal.ru/1001/ed/c4f2f31003b7.png
Kon'nichiwa . yōkoso watashi tachi no yakuwari gēmu wo pureisuru . watashi tachi wa anata wo ma~tsu te iru . kuwawaru!
Здраствуйте. Приглашаем вас к нам на ролевую игру. Ждём Вас. Присоединяйтесь!

Ты хочешь почувствовать себя в роли какой нибудь японской или корейской звезды, знаменитой моделью или музыкантом, а может ты хочешь сколотить свою команду и начинать возвышение к пъедисталу почёта, тогда мы предоставляем тебе такой шанс. Поживи в сказке, лучшие машины, дорогая одежда, различные тусовки, дружба, вражда, любовь, всё перемешалось, но никто не забывает о своей работе.
• Если вы не можете выбрать за кого регистрироваться и играть то тема со списком знаменитостей и их краткой биографией вам обязательно поможет - Список нужных знаменитостей
• Всю информацию по сложившимся группировкам (стритрейсеры, танцовщицы, фотографы и др.) вы можете узнать в теме - Группировки
• Списон неканоничных, выдуманных персонажей с небольшим описанием вы можете найти в теме Список неканонов

Roguin

http://dangerouscontact.rolevaya.com/vi … p=10#p5414

проверено by .ikki.

0

8

http://i35.tinypic.com/16jewrk.jpg
жмякательно*

Среди спокойствия и чистоты улиц, среди синего неба и закона, среди порядка и светлых чувств, таится мир, который находится ниже всего этого. Мир трущоб и канализации, мир, в котором правят наркотики и процветает анархия, мир грязи и слёз. И всё это собирается в одном водовороте четырёх миров, вырванных из собственных реальностей и помещенных в систему Перекрёстка миров. Здесь есть всё, но всё имеет свою собственную цену. И как бы ты ни хотел быть счастлив, судьба имеет свои планы и на тебя.
Беги!
Paradise

0

9

http://i47.tinypic.com/2wdubeq.png
It is the magic world of music
For you and me

Join

0

10

Приглашаю Вас на нашу ролеву по "...Тетради Смерти...прошлое и будущее.."
http://s45.radikal.ru/i107/1001/3e/dc0744284e14.jpg
*жмите на картинку*

Что я могу сказать об ролевой. Скажем примерно вот так. Как в народе говорят : "Что дети - это продолжение рода" или же "Что дети - это самое лучшее что может быть в этом мире". И это так....
Наш сюжет пока, что на стадий дороботки. Но могу сказать в вкратце, что на нашей ролевой будет как и прошлое так и будущее. Ах, два в одном. Все наверни-ка помнять, что было в минулое. Но конечно, она будет чуть не такое, наверное. По сколько нашим героям с минулого не по 17 лет как в аниме, а по 20, а Эл и ВВ по 30 лет. Ах, да в прошлому могут быть не которые дети но им только по 3. Ну, а в будущем уже старшее кому 14, кому 15-17 лет....И конечно, что будущее будет крутиться все вокруг детей. В будущем появиться Кира. И этот Кира является сыном Лайта, да от отца слегка передалось и он теперь помешан на том, что он принц. Ведь Лайт вважал себя Богом.. и этим расследованнием будет займаться сын Эл. Как же без этого. Вот проблема то какая, когда появляеться ещё один или одна Кира, но скорее это пол-проблемы, а целая катастрафа в том, что она дочь Эла. Короче, говоря её брат ведет и на неё охоту и на сына Лайта.. А детишки Мелло и Мэтта.. Как говорится "Яблочки не далеко падают от яблони". Ну я думаю все поимут, что я хочу сказать этой фразой. Также и остальные дети.

В ролевую очень требуються дети из будущего и также герой из прошлого. Так, что не прошу не думать, что ролевая не принимает персов из прошлого. Ещё как принимает.

О плюсах и минусах не буду говорить. Сами задите и посмотрите. Ведь у Вас лучше получиться розлядеть минусы и плюсы. Но скажу только то, что.....Нам очень не хватает тебя, Гость. и твойх друзей...Заходите к нам на ролку.  Мы будем очень рады, если ты будешь играть вместе с нами.

0


Вы здесь » Психодел. Дело №9 » .ваша реклама. » .ваша реклама vol.1.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно